!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОНЕЦК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОНЕЦК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Сталкер (гость) |
15.8.2003, 3:18
Сообщение
#1
|
|
|
Ищу вакансию соло-гитариста или музыкантов для создания группы в стиле Heavy Metal в Донецке или Макеевке.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:46 |