Тем кто из Омска (2 Estor в часности) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тем кто из Омска (2 Estor в часности) |
| Ден (гость) |
4.8.2003, 14:05
Сообщение
#1
|
|
|
Тут друган ездил в Омск, говорит у вас был ДГ и там группа Алхимия очень ему понравилась. Кто нить может что то сказать по ней ?
|
|
|
|
|
|
| Estor (гость) |
5.8.2003, 7:41
Сообщение
#2
|
|
|
Млин, на все не успеть. Не знаю, не слышал.
|
|
|
|
| Ден (гость) |
5.8.2003, 8:06
Сообщение
#3
|
|
|
Говорит там просто все визжали когда она играла
|
|
|
|
| Estor ВСЕМ ОМИЧАМ (гость) |
5.8.2003, 15:40
Сообщение
#4
|
|
|
Скажите, правда, что это за группа, а то я только слышал, что есть такая. Даже стыдно как-то :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:51 |