Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Roland CUBE-30
Алексей (гость)
сообщение 4.8.2003, 8:03
Сообщение #1







Roland CUBE-30 .Что за комб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Igor (гость)
сообщение 4.8.2003, 22:58
Сообщение #2







btw, уровень фона не зависит от типа транзисторов или ламп... CUBE-30 более-менее сносная вещь! Но лучше взять ПОДЕРЖАНЫЙ ламповый комбик, имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav (гость)
сообщение 4.8.2003, 20:33
Сообщение #3







Нормальный комб за свою цену... Встроено что-то типа процессора (что-то около шести перегрузов - от овердрайва до ректифера, дилэй, ревер, акустик симулятор)... Я слушал один раз, мне понравилось!!! У меня Cube-15, звук ничего, правда песковат немного, высокие убираю... Но у тридцатого по-моему такого нет.. В общем, сам послушай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav (гость)
сообщение 4.8.2003, 20:33
Сообщение #4







Да и еще... Он транзисторный, выполнен на полевиках, что вроде как сводит фон самого комба к минимуму...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc