Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подскажите
deamonn (гость)
сообщение 24.7.2003, 9:26
Сообщение #1







Помогите, пожалуйста. Моя Бас гитара слишком чувствительна. При игре на ней(а особенно при записи) раздаются щелчки, как будто струны удараются о гриф. Я уже все перепробовал: менял высоту струн (в итоге задирал их так высоко, что зажимать их было не возможно), регулировал высоту звучков, да и гриф у меня вроде ровный. Может все дело в самих звучках. Или струны слишком мягкие??????? За раннее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

GunFighter (гость)
сообщение 24.7.2003, 13:49
Сообщение #2







Моя версия - это статика, надо землить машину и корпуса звучков, если на заводе это не сделали, плюс если это по касанию акустические удары, то более мягкий подвес звучков надо... пористую резину под пружинки и от корпуса поролоном
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc