Terminator 3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Terminator 3 |
| T- 800 (гость) |
15.7.2003, 21:14
Сообщение
#1
|
|
|
Кто смотрел признавайтесь
Я думал будет хуже, матрица отдыхает...
|
|
|
|
|
|
| WES (гость) |
15.7.2003, 22:01
Сообщение
#2
|
|
|
Я смотрел. Прикольно,хотя гона много больше чем в первых двух.
|
|
|
|
| T- 800 (гость) |
16.7.2003, 0:59
Сообщение
#3
|
|
|
Привет WES! Как дела?
|
|
|
|
| wa nt (гость) |
16.7.2003, 2:23
Сообщение
#4
|
|
|
Не, Терминатор получился веселый. Особенно вкатило как кран развалился :). Конечно, первый и второй чебуратор покруче были. А вот насчет матрицы согласен.
|
|
|
|
| Ден (гость) |
16.7.2003, 5:11
Сообщение
#5
|
|
|
Не ну прикольные спецеффекты ..весь фильм напичкан до отказа .... но сюжета лично как по мне не получилось ... да и что из этой истории можно еще выжать ? А так кинотеатре прикольно все эти бахи трахи звучат ))) Разок сходить можно ...
|
|
|
|
| WES to T-800 (гость) |
16.7.2003, 7:20
Сообщение
#6
|
|
|
В общем нормально, вот только с EMG е..сь,все настроение испортили. Заезжай ко мне на недельке после 18/00 пивасика попьем.
|
|
|
|
| T- 800 (гость) |
17.7.2003, 14:29
Сообщение
#7
|
|
|
2WES
Привет! Ок заеду, только деда разгребу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:33 |