Помогите. Как хаизолировать звукосниматели? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите. Как хаизолировать звукосниматели? |
| Till (гость) |
10.7.2003, 1:59
Сообщение
#1
|
|
|
Вообщем проблема такая. Гитрара под страт. Короче когда в усилок втыкаешь, звук идеть с каким-то храпом, особенно на сингле у подставки. Походу надо заизолировать. Подскажите че делать.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:17 |