Кто где покупает провода? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто где покупает провода? |
| Boraf (гость) |
4.7.2003, 15:19
Сообщение
#1
|
|
|
Где кто закупает провода(у какого дилера, в каком магазине), какой фирмы и почём?
Особенно интересуют короткие(для примочек).
|
|
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
4.7.2003, 16:19
Сообщение
#2
|
|
|
странные у тебя вопросы по жизни, Бораф...:)
вообще я провода паяю! а покупаю proel по 30 руб\метр..
|
|
|
|
| Митька (гость) |
4.7.2003, 16:32
Сообщение
#3
|
|
|
А я взял кабель для коаксиальных сетей (двойной экран, сигнальный толще...) 25 метров, сделал 2 шланга 5.5 и 7 метров себе, остальное раздал по народу - все счачтливы.
|
|
|
|
| .chaka (гость) |
4.7.2003, 17:29
Сообщение
#4
|
|
|
Только один кабель купил в A&T Trade - и тот, когда брал там примочку дорогую - на ее фоне шнур был мелочью. Но эт действительно лучший шнур из всех. Вне конкуренции.
Межпримочечные - сам паял. Кабель и джеки - с Митинского рынка.
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
4.7.2003, 17:44
Сообщение
#5
|
|
|
Согласен с народом. Можно и спаять. Но вот недавно увидел в Мире Музыки бронированный 5,5 м кабель с наверно пуленепробиваемыми огромными джеками и не устоял - купил, тем более старый где то изломался, стал трещать.Фирму не помню, но не Проел. Наверно мне его на всю жизнь хватит. Одно неудобство - в сложенном состоянии он чуть больше места занимает чем обычный шнур (за счёт жёсткости), но это мелочь.
|
|
|
|
| Remfi (гость) |
4.7.2003, 20:41
Сообщение
#6
|
|
|
Проелы в "Живом звуке"
а джэки на рынках всяких, и паяю сижу...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:01 |