Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фестиваль тяжелой музыки DEATH METAL INVASION, ежегодный))
Атриа
сообщение 16.2.2013, 20:51
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2013



Incubus и Buy&Play Music представляют!

...многие люди, посещавшие предыдущие фестивали задавали нам вопрос: когда же снова можно будет попасть на DMI? По разным причинам мы не проводили наш фест целый год, но теперь... спешите видеть и слышать! После долгого перерыва наши фестивали Death Metal Invasion снова возвращаются!
Вас снова ждет море драйва, тяжелая музыка от любимых групп! Любите Brutal Death и Oldschool? Значит вам сюда! По сложившейся традиции, у этого фестиваля тоже будет особый повод, даже два - презентация новых пластинок SWAMP и HORROR GOD! Не пропустите!
Итак, 16го марта на сцене клуба ROCK HOUSE для вас будут рубить:
HORROR GOD
GROND
SWAMP
DECAY OF REALITY
IN DEATH'S EMBRACE
UDO CHAVEZZZ
Стоимость билетов:
В день концерта - 300р.
В предпродаже - 250р.

Адрес клуба "ROCK HOUSE":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)
Контакты организатора:
Incubus (ЛС)
+79268488444
Билеты можно заказать у меня) мой номер телефона:89104302922,спешите,количество билетов ограничено,репост приветствуется)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc