Подстройка электроники в гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подстройка электроники в гитаре |
| Chicken (гость) |
26.12.2002, 12:21
Сообщение
#1
|
|
|
Помогите в этом вопросе, желательно кинуть какие-нибудь ссылки. Спасибо
|
|
|
|
|
|
| Игнат (гость) |
26.12.2002, 16:42
Сообщение
#2
|
|
|
Вот тебе ссылка сурьезная. Все о распайках звукоснимателей. Читай, вибирай, перепаивай...
http://www5.ocn.ne.jp/~dgb/index_e.htm
|
|
|
|
| Chicken (гость) |
27.12.2002, 14:37
Сообщение
#3
|
|
|
Спасиба, очень стоящий сайт !!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:15 |