Oбучение,и всё такое |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Oбучение,и всё такое |
| Рома (гость) |
14.6.2003, 4:27
Сообщение
#1
|
|
|
гр.Пушкинг(экс-Бегемот,Препинаки).Обучу играть на Бас-гитаре в любом стиле. т.ж.Учавствую во всевозм.студийных проектах.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:02 |