Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| alec (гость) |
8.4.2003, 17:26
Сообщение
#1
|
|
|
Когда-то в Росcии выпускались такие маленькие гитарки, в 3/4 от нормальной величины. 7-струнные. Вот нигда не могу найти их строй. По идее - в терцию, но кто знает ?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:55 |