Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Hate (гость)
сообщение 15.3.2003, 10:23
Сообщение #1







Kurt is ALIVE!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

курт (гость)
сообщение 29.4.2003, 14:48
Сообщение #2







охуенно все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скорп (гость)
сообщение 8.4.2004, 8:35
Сообщение #3







Курт был просто чумовой мужик такая сложная жизнь ему было на всех насрать,но жизнь в результате насрала на него.Супер песня у него это ю ноу юа райт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scoropei (гость)
сообщение 8.4.2004, 16:58
Сообщение #4







Kurt FOREVER
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димм (гость)
сообщение 8.4.2004, 23:12
Сообщение #5







Уважаю этого человека!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 9.4.2004, 17:36
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



Курт - таланитливый че, ничего не скажешь... Только меня мой приятель уже так им зае+ал, что при произнесении его имени у меня начинается рвотный рефлекс.. И еще когда мой приятель начинает визжать свои "крутые нойз соло". В это время мне так его отмудохать хочется!!!!! И еще. Меня бесит, что везде зачем-то указывают дату его жизни. Нах это надо??? Лучше б дату жизни Клиффа Бартона писали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
антон (гость)
сообщение 11.4.2004, 1:41
Сообщение #7







Даты его жизни каждый уважающий себя человек должен знать наизусть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гузка (гость)
сообщение 18.6.2004, 14:34
Сообщение #8







курт-самый прекрасный из всех!он не умер,он живет среди нас,тех,кто понастоящему понимает и живет им!он был одинок,но я всегда буду понимать его!потому что все одиноки,все!и он ето понимал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Курт (гость)
сообщение 18.6.2004, 14:43
Сообщение #9







Да.Я всех понимал. А вот с ружжом лучше не баловаться. А Бартон мне в шашки уже две тонны угля проиграл и 4 сеанса на сковороду вместо меня будет принимать. К нам попадёте пива прихватите, а то горло пересыхает. Масло горячее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc