Алексей Белов отвечает на вопросы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Алексей Белов отвечает на вопросы |
| Nemo (гость) |
19.11.2002, 1:42
Сообщение
#1
|
|
|
Так долго ждал этого интервью и вот наконец. Спасибо администраторам и самому Алексею за интересную беседу. На все 3 мои вопроса ответил:)
|
|
|
|
|
|
| Павел Новолокин (гость) |
19.11.2002, 8:21
Сообщение
#2
|
|
|
И Вам спасибо :))) Значит Ваши вопросы были толковыми
|
|
|
|
| Игнат (гость) |
19.11.2002, 17:16
Сообщение
#3
|
|
|
Алексей - он вообще мудрый мужик оказывается.
|
|
|
|
| Андрей (гость) |
24.11.2002, 23:40
Сообщение
#4
|
|
|
Очень впечатлён... Потрясающее интервью, замечательный человек!
|
|
|
|
| Борис (гость) |
28.11.2002, 16:41
Сообщение
#5
|
|
|
было интересно
|
|
|
|
| Дима (гость) |
9.12.2002, 15:38
Сообщение
#6
|
|
|
Алексей - мой любимый гитарист. Его стиль музыки и выражение очень мне близки. Я сам играю на гитаре. Успех Парка Горького - это в основном его заслуга. Очень хотел бы с ним пообщаться.
|
|
|
|
| McSinger (гость) |
11.7.2003, 13:09
Сообщение
#7
|
|
|
Две фотки были сделаны мною в Минске 30,10,02.
Если кому надо вышлю Все БЕСПЛАТНО!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:05 |