Кому басиста?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кому басиста?! |
| sw (гость) |
30.4.2003, 16:26
Сообщение
#1
|
|
|
Привет! 20 лет, не профи. Играть умею :)
Хочу играть фанк и рок (разл. направлений и тяжести). Другие предложения - ОК (но не русский рок и металл)
Хотелось бы найти людей хорошего уровня, играющих серьезно, для которых главное - музыка и творчество, а не деньги и желание прославиться.
Пишите!
stormwatch@newmail.ru
|
|
|
|
|
|
| Костя (гость) |
12.5.2003, 15:50
Сообщение
#2
|
|
|
ответь, пожалуйста. есть тема.
|
|
|
|
| игорь (гость) |
22.5.2003, 16:30
Сообщение
#3
|
|
|
Свежая команда! Ищем не узкоспециализированного музыканта.Играем Рок,но поем по русски. Твои условия устраивают,но хотелось бы по подробнее звони 9034563 жду по утрам.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:55 |