Продам(дёшево) или поменяюсь,видеошколами по контрабасу на видеошколы по басу . |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Продам(дёшево) или поменяюсь,видеошколами по контрабасу на видеошколы по басу . |
| Phil (гость) |
27.4.2003, 0:46
Сообщение
#1
|
|
|
У меня есть:Mark Schatz "Beginning Bluegrass" - для начинающих,с переводом. И Lee Rocker "Rockabilly Slap" - без перевода,списана сродной копии,в формате NTSС.
Если кто заинтерисовался пишите:shaunberry@userline.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:44 |