Перегруз комбика |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Перегруз комбика |
27.1.2011, 0:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 5.12.2010 |
Собрал вот на днях Fender Champion - так он зараза на 1/3 громкости на сингле грузиться начинает, а как хамбакер врубаю так полный вынос мозга.
Кстати мож кто собирал Fender Deluxe? Он двутактный - по идее не должен так сильно перегружаться. Схема Deluxe вот: |
|
|
|
|
|
27.1.2011, 0:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
может громкость выхода звукоснимателя твоего приберать?
а вообще то что он грузится это круто) одноканальные тоже грузятся все) |
|
|
|
27.1.2011, 13:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 243 Регистрация: 23.4.2010 |
Собрал вот на днях Fender Champion - так он зараза на 1/3 громкости на сингле грузиться начинает, а как хамбакер врубаю так полный вынос мозга. Кстати мож кто собирал Fender Deluxe? Он двутактный - по идее не должен так сильно перегружаться. Схема Deluxe вот: Странно, насколько я читал, обычно народ жалуется на недостаток перегруза на комбах типа чампа... А просто громкостью на гитаре не пробовал? |
|
|
|
27.1.2011, 15:20
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 150 Регистрация: 13.12.2009 |
|
|
|
|
28.1.2011, 0:15
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Конденсатор между анодом первой половины и сеткой второй половины 12ax7 - какая ёмкость?
Я его тоже пару раз на заказ собирал - никто на чрезмерный перегруз не жаловался. |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:33 |